Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Wednesday 8 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO ASTRATTO F.TO E. RIPARI
E. RIPARI
(Italia XX secolo)
Tecnica mista su tela, cm. 50 x40
Firma in basso a sinistra
Firma al retro