Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Wednesday 8 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
RIPRODUZIONE SAN GIORGIO E IL DRAGO DI SALVADOR DALÃ
SALVADOR DALÌ
(Figueras 1904 - 1989)
San Giorgio e il drago
Stampa a colori, ex. 40/90
Misure cm. 40 x 29
Firma in basso a destra
In cornice