Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIER DANDINI attribuibile a (Firenze 1646 - Firenze 1712) Il suicidio di Lucrezia
PIER DANDINI attribuibile a
(Firenze 1646 - Firenze 1712)
Il suicidio di Lucrezia
fine sec. XVII
olio su tela
cm 105×77, entro cornice antica in legno dorato