Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALESSANDRO MAGNASCO detto LISSANDRINO attribuibile a (Genova 1667 - 1749) Monaco in preghiera
ALESSANDRO MAGNASCO detto LISSANDRINO attribuibile a
(Genova 1667 - 1749)
Monaco in preghiera
sec. XVIII
olio su tela
cm 25x23, entro cornice