Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Airone e fenicottero bianchi in maiolica policroma
Anni Sessanta
manifattura Zaccagnini
uno firmato F. Martini
altezza cm 70