Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolino da gioco in palissandro
Inghilterra, fine sec. XIX / inizio sec. XX
piano sagomato da aprirsi a libro, gambe troncoconiche scannellate, applicazioni in bronzo dorato
chiuso cm 88x41x75