Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Corpora
(Tunisi 1909 - Roma 2004)
FINE DELL'ESTATE
olio su tela, cm 81x65
firmato
sul retro: titolato, firmato, datato e dedicato ad personam
eseguito nel 1974
Provenienza:
Galleria d'Arte L'Approdo, Bari
Collezione privata