Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Pedretti
(Gavirate 1950)
UN LUOGO DELL'ANIMA
olio su tela, cm 50x100
firmato
sul retro: firmato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia