Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovan Francesco Gonzaga
(Milano 1921 - 2007)
IL GUADO
olio su tela, cm 50x70
firmato
sul retro: firmato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza:
Galleria d'Arte il Novecento, Manfredonia
Collezione privata