Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piero Maggioni(Monticello Brianza 1931 - Viganò 1995)COMPOSIZIONEpastello su...
Piero Maggioni
(Monticello Brianza 1931 - Viganò 1995)
COMPOSIZIONE
pastello su carta, cm 18x23
firmato