Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgio Carpanini(Italia 1914)FIGURA FEMMINILE CON GRAPPOLO D' UVAterracotta...
Giorgio Carpanini
(Italia 1914)
FIGURA FEMMINILE CON GRAPPOLO D' UVA
terracotta alt. cm 67
firmata
danni alla base