Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Conte Carlo(Soligo 1898 - 1966)TESTA DI DONNA scultura in bronzo, alt. cm...
Conte Carlo
(Soligo 1898 - 1966)
TESTA DI DONNA
scultura in bronzo, alt. cm 30
firmata