Lot 211 | Clare Strand (1973) - Aerial Suspension, 2008

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Clare Strand (1973) - Aerial Suspension, 2008

cm 106,5 x 143
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento

Edizione Prova d'artista (da un'edizione di 5)

Etichetta titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

Opera in cornice

PROVENIENZA
Brancolini-Grimaldi Gallery, Londra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito