Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Shirin Neshat (1957) - "Rapture" series, 1999
cm 44,8 x 59,4
Stampa cibachrome vintage sotto plexiglass
Edizione 5 di 10
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso
Opera in cornice