Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Jonathan Monk (1969) - Waiting for famous people (Saddam Hussein), 1997
cm 21 x 30,5
C-print vintage
Edizione 1 di 5
Etichetta didascalica firmata a penna blu al verso della cornice
Opera in cornice
PROVENIENZA
Galleri Nicolai Wallner, Copenhaghen
Galleria PACK, Milano
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito