Lot 104 | Vanessa Beecroft (Genova 1969) - They come, 1995

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Vanessa Beecroft (Genova 1969) - They come, 1995

cm 100 x 100 (cm 71 x 78 immagine)
C-print vintage su carta kodak
Opera in cornice

PROVENIENZA
Analix Forever, Ginevra

Opera accompagnata da Cerfificato d'autenticità rilasciata da Analix Forever

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito