Thursday 23 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cerquetti "Computer", 1975, bassorilievo in metall (cm 54x102) firmato e datato
Cerquetti
"Computer", 1975, bassorilievo in metall (cm 54x102) firmato e datato in basso a destra e iscritto al verso
(lievi difetti)