Thursday 23 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Comodino intarsiato di forma mossa con fronte a un'anta scorrevole intagliata s
Comodino intarsiato di forma mossa con fronte a un'anta scorrevole intagliata sopra cassettino. Piano in marmo e piedini con applicazioni in metallo dorato. Secolo XVIII (cm 48,5x85x37) (difetti e restauri)