Thursday 23 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lino Baccarini "Pinguini e crisantemi" 1929 olio su tela (cm 60x50) Firmato e da
Lino Baccarini (Gonzaga 1893 - Milano 1973)
"Pinguini e crisantemi" 1929
olio su tela (cm 60x50)
Firmato e datato in basso a destra
In cornice
(difetti)