ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Argentiere Stefani, Bologna, XX secolo. Crocifisso in argento, argento vermeille, legno e pietre dure. Al retro reca punzoni: 800 e losanga locativa BO9. Cm35,7x24,3x4.