ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro emiliano del XVII secolo. "Crocifissione". Olio su tela. Cm 61,5x45,5. Cornice coeva riadattata.