ASTA 30 - ANTIQUARIATO ASTA 30 - ANTIQUARIATO
Monday 27 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro del XVIII secolo. "Scena sacra". Olio su tela. Cm 76x104. Cornice coeva ridorata. (restauri)