Asta di Antiquariato ed Arte Orientale Asta di Antiquariato ed Arte Orientale
Tuesday 28 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Vaso in porcellana bianca decorato in policromia
Vaso in porcellana bianca decorato in policromia con personaggi e ideogrammi, prese a forma di animali, marcato alla base, Cina fine sec.XIX
h.cm.33