Asta di Antiquariato ed Arte Orientale Asta di Antiquariato ed Arte Orientale
Tuesday 28 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Vaso in porcellana policroma a fondo rosa
Vaso in porcellana policroma a fondo rosa decorato a riserve di paesaggi con personaggi, marcato alla base, Cina inizi sec.XX
h.cm.30