Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 2
Thursday 2 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Angiolo Tommasi (1858-1923) - Paesaggio argentino
cm 19 x 34,5
olio su cartone telato
firmato in basso a destra: Angiolo Tommasi