Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 2
Thursday 2 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Oreste Albertini (Certosa di Pavia 1887-Besano 1953) - Prime luci, 1922
cm 25,5 x 51,3
olio su tavola
firmato e datato in basso a destra: O. Albertini 12-1922
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito