Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Vittorio Bussolino (Torino 1853-1922) - Al pascolo
cm 36 x 68
olio su cartone
firmato in basso a destra: V. Bussolino