Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scuola lombarda, secolo XIX - La lettera
cm 73 x 39
olio su tela
firma indecifrata in basso a sinistra
cm 73 x 39
olio su tela