Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scuola veneta, secolo XIX - L'attesa
cm 57 x 41
olio su tela
firmato indistintamente due volte in basso a destra
cm 57 x 41
olio su tela