Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Romeo Bonomelli (Bergamo 1871-1943) - "Allo specchio"
cm 50 x 35
olio su cartone telato
firmato in basso a sinistra: R.Bonomelli
Sul retro, titolato e firmato.
PROVENIENZA
Eredi Piccinelli Loverini;
collezione privata, Bergamo.