Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scuola lombarda, secolo XIX - Paesaggi con viandanti
cm 41,5 x 52,5 (ciascuno)
coppia, entrambi olio su tela