Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Sergio Saccomandi (Torino 1946) - Profilo, 1986
cm 30 x 30
olio su tela
firmato e datato in basso a sinistra: Sergio Saccomandi 86
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito