Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
H. Pasquier (attivo tra XIX e XX secolo) - Nello studio, 1902
cm 41 x 51,5
pastello su cartoncino
firmato e datato in basso a destra: HPasquier 02