Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Giovanni Trussardi Volpi (Clusone 1875-Lovere 1921) - Ritratto femminile
cm 52,5 x 40
olio su cartone pressato applicato a compensato