Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Athos Brioschi (Milano 1910-2000) - Paesaggi con figure
cm 27 x 21 ciascuno
coppia, olio su cartone telato
firmati in basso a sinistra: Brioschi
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito