Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Attilio Andreoli (Chiari 1877-Verbania 1950) - La bimba
cm 21 x 10
olio su cartone
firmato in basso al centro: AAndreoli