Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Alfredo Del Sordo (Otranto 1905-Roma 1932) - La modella
cm 54,5 x 34
olio su masonite
firmato in basso a sinistra: A. Delsordo