Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Attribuito a Giacomo Mantegazza (Saronno 1853-Cernobbio 1920) - "Sogno"
cm 22 x 18,5
olio su tavola
Sul retro, sul supporto, iscrizione: Mantegazza e titolo: Sogno