Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Carlo Sartorelli (1896-1956) - Paesaggio lacustre
cm 17,5 x 23,5
olio su cartone
firmato in basso a sinistra: Carlo Sartorelli
Sul retro, sul supporto, etichetta della Galleria d'Arte Cavour, Como.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito