Lot 248 | Ian Tweedy (Hahn 1982) - Arrangements of forgotten stories, 2008

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Ian Tweedy (Hahn 1982) - Arrangements of forgotten stories, 2008

cm 17 x 24,7

olio su copertina

Firmato e datato al verso: Ian Tweedy 2008

PROVENIENZA

Lugano, Studio d'Arte Dabbeni (etichetta e timbro al verso);

Milano, collezione privata.

Questo lotto non è soggetto a diritto di seguito