Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Silvana Zambanini - Ritratto di Sissi, 1987
cm 80 x 80
acrilico su tela
Titolato, firmato e datato al verso: "Ritratto di Sissi", ...87
PROVENIENZA
Trento, Studio d'Arte Raffaelli;
collezione privata.
BIBLIOGRAFIA
D. Eccher (a cura di), Sissi Tanz, Studio d'Arte Raffaelli.