Lot 129 | Mino Maccari (Siena 1898-Roma 1989) - Omaggio a Pagani

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Mino Maccari (Siena 1898-Roma 1989) - Omaggio a Pagani

cm 41,5 x 32,4 ca
tempera su carta applicata su cartoncino
Firmato e titolato in basso a destra: Mino Maccari, omaggio a Pagani

PROVENIENZA

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito