Lot 108 | Giulio Turcato (Mantova 1912-Roma 1995) - Senza titolo

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Giulio Turcato (Mantova 1912-Roma 1995) - Senza titolo

cm 80x100
tecnica mista su tela

Firmato in basso a destra: TURCATO

Iscrizione al verso: - C.25521638630 - Karls - PLUS

PROVENIENZA

Milano, Collezione Emilio Restelli;

Novara, collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito