Lot 93 | Giancarlo Cazzaniga (Monza 1930-Milano 2013) - Interno di studio, 1958

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Giancarlo Cazzaniga (Monza 1930-Milano 2013) - Interno di studio, 1958

cm 23,5 x 33,5
olio su tela

Firmato e datato in basso a destra: Cazzaniga 58

Firmato. titolato e datato al verso: Cazzaniga "Interno di studio" 1958

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito