Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Attilio Forgioli (Salò 1933) - Paesaggio, 1967
cm 40 x 45
tecnica mista su tela
Firmato e datato in basso a destra: Forgioli 67
Firmato, titolato e datato al verso: Forgioli, Paesaggio 67