Lot 78 | Anton Zoran Music (Boccavizza 1909-Venezia 2005) - Senza Titolo, anni '70

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Anton Zoran Music (Boccavizza 1909-Venezia 2005) - Senza Titolo, anni '70

cm 20 x 20 ca
grafite su carta

Firmato in basso a destra: Music

Dedicato in basso al centro

PROVENIENZA
Salò, Savioni Arte (etichetta al verso).

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito