Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Gino Meloni (Varese 1905-Lissone 1989) - Olmi in giardino
cm 54,4 x 52
olio su cartone
Firmato in basso a destra: Meloni
Firmato e titolato al verso: Olmi in Giardino, Meloni
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito