Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pompeo Borra (Milano, 1898-1973) - Figure nella barca
cm 59,7 x 80
olio su tela
Firmato in basso a sinistra: P. Borra
Firmato al verso: P. Borra
PROVENIENZA
Genova, Galleria Rotta (timbro al verso);
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito