Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Nazzareno Cugurra (Verona 1924) - Il Filosofo
cm 30 x 15 ca
tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra: Cugurra
Titolato in basso a sinistra: Il filosofo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito