Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Leonardo Spreafico (Monza 1907-Milano 1974) - Senza titolo, 1972
cm 36 x 47,5
tempera su carta applicata su tavola
Firmato in basso a sinistra: Spreafico
Firmato e datato al verso: L. Spreafico 1972